Termine 2019 (Herbstsemester)

LSP@Cafe (10.15-12:00, abwechselnd Zentrum und Hönggerberg)
Mi 7.8. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH (Alumni Lounge)
Mi 21.8. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH (Polysnack)
Mi 4.9. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH (Alumni LoungeRefresh Teaching Special im HG F26.5, 11h-13h !)
Mi 18.9. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH (Polysnack)
Mi 2.10. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH (Café Intenso mit Eva Edinger zum Thema ETH-Lernumgebungen, Raum ML E13 (Zentrum), über dem ETH-Fanshop)
Mi 16.10. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH (Polysnack)
Mi 30.10. UB, GS, RM, AG, (AC), MBa, EJ, MA, KK, LD, YH (HPF G6, ROSE & restliche Retreat-Planung)
Mi 13.11. fällt aus wegen LSP-Retreat
Mi 27.11. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Alumni Lounge,  mit Manuel Sudau, D-BAUG)
Mi 11.12. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Polysnack)
Mi 8.1. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Polysnack)
Mi 22.1. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Alumni Lounge)
Mi 5.2. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Polysnack)
Mi 19.2. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Alumni Lounge)
Mi 4.3. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Polysnack)
Mi 18.3. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Alumni Lounge)
Mi 1.4. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Polysnack)
Mi 15.4. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW (Alumni Lounge)

LSP@Skype (11:00-12:00)
Mi 25.9. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH
Mi 9.10. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH 
Mi 23.10. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH
Mi 6.11. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH,
Mi 20.11. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW
Mi 4.12. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW
Mi 18.12. UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW
Skype-Pause bis Februar!

LSP&LET
CE/FD: Mi 27.11. 15:15-17:15 (NO J 45)
UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW

P&E: Fr 29.11. 9:15-11:15 (CAB H 53)
UB (ab 10:30) GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW

IT: Mi 11.12.19 15:15-17:15 (CHN P12)
UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW

InnoM: Mi 5.2. 15:15-17:15 (WEV F112)
UB, GS, RM, AG, AC, MBa, EJ, MA, KK, LD, YH, KW

T&L Intelligence
tba

Lunch mit Gerd Kortemeyer (11:45-13:15, abwechselnd Dozentenfoyer und Rice Up)
tba

Support-Sitzungen (15:00-16:00, HAD E8)
Di 13.8. AG YH
Di 27.8. AG YH
Di 10.9. AG YH
Di 24.9. AG YH
Di 8.10. AG YH
Di 22.10. AG YH
Di 5.11. AG YH
Di 19.11. AG YH
Di 3.12. AG YH
Di 17.12. AG YH

Di 14.1. AG YH
Di 28.1. AG YH
Di 11.2. AG YH
Di 25.2. AG YH
Di 10.3. AG YH
Di 24.3. AG YH
Di 7.4. AG YH
Di 21.4. AG YH
Di 5.5. AG YH
Di 19.5. AG YH
Di 2.6. AG YH
Di 16.6. AG YH ->ICED2020
Di 30.6. AG YH
Di 14.7. AG YH
Di 28.7. AG YH
Di 11.8. AG YH
Di 25.08. AG YH
Di 8.09. AG YH
Di 22.9. AG YH

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *